Procurar Patch Cordão MMF, Jumper De Fibra óptica Multi-modo, Jumper De Fibra óptica Multi-modo ST no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Bom preço FC para St Multi-Mode Fiber Jumper
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo de fibra óptica > Patch cordão MMF > Bom preço FC para St Multi-Mode Fiber Jumper

Bom preço FC para St Multi-Mode Fiber Jumper

    Tipo de pagamento: L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal, Money Gram
    Tempo de entrega: 1 dias
    produtividade: 2, 000, 000 Pieces/Year
    Lugar de origem:  Xangai
    Habilidade da fonte: 2, 000, 000 Pieces/Year
    Certificados :  RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC

Informação básica

Modelo:  OPC-8030

Descrição do produto

modelo: multi-modo fibra material forma: redonda fio permitido força de tração: <100N <1000N estrutura: FC-ST permitido pressão lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) núcleo: Multicore marca: Tc cor: laranja especificação: 3m HS Code: 8544492900
Gama de aplicação:
Ele pode ser usado para conexão de jumper entre o equipamento de hardware eo equipamento, ou do equipamento à ligação de fiação de fibra óptica no sistema de fiação de fibra
O jumper de fibra óptica é dividido principalmente em single-mode jumper de fibra, jumper de fibra multi-modo e 10G jumper de fibra multi-modo
Adotando modo único em condição comum
O cabo de ligação em ponte é amarelo, e as juntas e o revestimento protetor são azuis, o jumper de fibras multi-modo é laranja, e sua jaqueta de proteção e junção são de cor creme ou preta
Padrões executivos: YD / T 926.3, IEC 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2
Descrição do Produto:
Os produtos devem ser terminados e testados antecipadamente pela fábrica para assegurar o seu desempenho na transmissão
Perda de inserção inferior a 0,3 dB
Ele suporta configuração rápida e rede, para reduzir o tempo de instalação do site
Resistência ao fogo e ignífuga atendem à norma IEC 60332-3C
Perda de retorno superior a 50dB
A emissão de gás não corrosivo cumpre a norma IEC 60754-2
Emissão de LSOH de acordo com a norma IEC 61034-2
Adotando o conector padrão LC, SC, ST, FC
1-core, 2-core ou personalizando produtos conforme as exigências do cliente
O comprimento, número do núcleo da fibra, estrutura física pode ser personalizado
Capacidade mecânica

Good Price FC to St Multi-Mode Optical Fiber Jumper


Grupo de Produto : Cabo de remendo de fibra óptica > Patch cordão MMF

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres